首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
362A路
线路名称
362A路
方向
皋埠枢纽站—桐梧
首末班车时间
皋埠枢纽站6:55、8:00、9:30、11:50、14:20、16:35;桐梧6:20、7:25、8:30、10:00、12:20、14:50、17:00
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
皋埠枢纽站、二泾农贸市场、金地阳光西门、银桥路临江路口、夏兰制衣、山前徐、腰鼓山、刁泥山路口、下蒋、上蒋、骏丽集团、枝山村、西堡路口、旧埠、山皇、西堡、里村、桐梧
行车线路图