首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
专0011路
线路名称
专0011路
方向
江家溇→人力资源市场
首末班车时间
江家溇7:30;人力资源市场17:00(双休、节假日停开)
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
江家溇、中兴大桥、罗门新村、第二医院、鲁迅故里、中兴路人民路口(杭州银行)、老妇保院、宋梅桥(书圣故里)、洞桥、市人民医院(乐苑新村)、海关、市科技中心、人力资源市场
行车线路图