首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
专0010路
线路名称
专0010路
方向
地铁劳家葑站→市科技中心
首末班车时间
地铁劳家葑站7:15;市科技中心17:15(双休、节假日停开)
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
地铁劳家葑站、横桥村路口、地铁凤凰山站、华通花园、翠苑新村、解放路凤江路口、南门、治水广场、偏门大龙市场、跨湖桥、大叶池小区、湾溇公寓、北海派出所、人力资源市场、市行政服务中心、市科技中心
行车线路图