首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
快188路
线路名称
快188路
方向
马鞍公交站—沥海工业区
首末班车时间
马鞍公交站6:20、8:20、13:30、16:30;沥海工业区:7:10、10:00、14:40、17:20
行车间隔时间
全程票价
3元
行车路线
马鞍公交站—滨海商业中心—综合服务中心—镜海嘉苑(北)—滨海消防中队—越中路口北—昌海生物—大唐热电—畅和路百川路口—滨海新城行政服务中心—沥海街道—滨海购物中心—沥海市场—沥海工业区
行车线路图