首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
公交光荣榜
员工风采
公告信息
新闻快讯
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
品牌服务
精品线路
服务承诺
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
车辆采购
汽配采购
其他
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
957路
线路名称
957路
方向
丰惠公交站→贾杜(夏王)
首末班车时间
丰惠公交站6:10、7:00、8:00、9:30、11:30、13:00、15:00、16:30;贾杜(夏王)6:30、7:30、8:30、10:00、12:00、13:30、15:30、17:00
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
丰惠公交站、惠泽苑、丰惠医院、三棚桥、丰惠镇中、丰永线新建路口、丰惠加油站、丰惠东门、孟尝村、花园畈、通明、西王、包村(东黄)、贾杜(夏王)
行车线路图