首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
973路
线路名称
973路
方向
铲还湖村委→新章村委
首末班车时间
铲还湖村委7:00、9:30、12:30、15:30;新章村委7:38、10:08、13:08、16:05
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
铲还湖村委、跃进、新大舍、戴家、禹峰卫生院、新区交警中队(三江叉口)、丰园村、谢塘卫生院、小庙桥、谢塘教堂、盖东路口、小章家、章戴南、黄家畈、朝东屋、东闸村委、闸头、东闸村委、朝东屋、黄家畈、章戴南、章戴北、李家、新章村委
行车线路图