首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
939路
线路名称
939路
方向
下管汽车站→凤桐
首末班车时间
下管汽车站6:00、7:35、9:30、13:20、15:30;凤桐6:30、8:05、10:00、13:50、16:00
行车间隔时间
全程票价
1元
行车路线
下管汽车站、老石棉厂、下周庙、塘弄、下洋山、新庄、下洋山、塘弄、下周庙、老石棉厂、下管汽车站、新岳、任家、洙凤村委、陶家、凤桐
行车线路图