首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
公交光荣榜
员工风采
公告信息
新闻快讯
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
品牌服务
精品线路
服务承诺
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
车辆采购
汽配采购
其他
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
211路
线路名称
211路
方向
上虞东站→金村
首末班车时间
上虞东站6:20-17:40;金村6:20-17:40
行车间隔时间
10-15分钟
全程票价
1元
行车路线
上虞东站、金鱼湾(大通农批市场)、一号桥北(返程为一号桥)、卧龙山庄、大通商城、人民大道舜杰路口、卧龙天香西园、中医院、公铁立交、三角站、卧龙天香南园、蓝星集团、金村村口、金村
行车线路图