首页
|
加入收藏
网站首页
走进公交
公司概况
机构分布
企业荣誉
企业图片
企业文化
员工风采
公告信息
公交简讯
通知公告
招聘信息
公交服务
行风投诉
联系我们
线路查询
线路查询
换乘查询
站点动态查询
公交党建
党建学习
党建信息
网上采购
采购公告
产权交易
乘客互动
您所在的位置
主页
>
线路查询
>
线路查询
>
367路
线路名称
367路
方向
南湖村委→钱上村
首末班车时间
南湖村委6:40-17:45;钱上村6:20-18:10
行车间隔时间
40-140分钟
全程票价
1元
行车路线
南湖村委、陶堰镇小、成章中学、陶堰酒厂(南湖发车单向停靠)、陶堰街道办事处、钱陶公路永和大道口、金墅(部分班次绕行)、费墅(部分班次绕行)、石桥弄村口、石桥弄村、洪桥村、邵家溇叉口、邵家溇村委、屯南路口、新屯南村、朝溪屋、钱家溇、钱上村
行车线路图